Мафия
Отзывов: 75
- Отвратительную пиццу привозят по доставке. В пиццерии они себе такого не позволяют. Там и грибов добавляют нормально и сыра. По доставке же грибов почти не было. Вместо них было много жареного лука. Из-за этого этот кусок теста был ужасно жирный. Потом начались проблемы с ЖКТ, Сыра тоже самое... бросили маленькие кусочки. Наверно хуже пицци по доставке, чем в мафии, не бывает. Жалко, что минимальная оценка один. Они и её не заслужили.
- Заказывали два раза и больше не стали. В первый раз опоздали почти на час. И так как привозили пиццу зимой, то привезли просто ледяную. Лучше заказывать в других заведениях.
- Отвратная сеть пицирий. Купоны по скидкам которые они продовали не работают. Не советую эту дерьмовую компанию. Лучше пойти так купить чем зак азывать в этой хуевой недокомпании.
- Посетил данную пиццерию с женой 24.08.2017. взяли на пробу несколько видов пиццы...обыкновенный фастфуд...пара за соседним столиком фотографировала на телефон тараканов бегающих по полу...попросили жалобную книгу...им принесли какой-то "блокнот" и сказали, что все пожелания можно написать тут и они обязательно передадут это руководству...ОДНОЗНАЧНО ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
- г.Николаев были 20 мая 2017. купили пиццу с хамоном... это что-то! просто корж и несколько кусочков мяса с сыром! 310 грн... за что?! адмистратор объяснил это стоимостью хамона, но за эти деньги его точно можно ложить намного больше!
- На ресурсе vn.20minut, была опубликована статья «Смертельні суші: подругу померлої виписали з лікарні, її телефон раптово замовк». В которой говорилось: «Після того ми розмовляли з нею по телефону, - розповідає пан Павло. – Це було вранці у вівторок, 25-го. Потім я хотів ще дещо почути від неї. Оператор весь час повідомляв, що абонент у зоні недосяжності. Через деякий час зв'язок відновився. але на мої дзвінки ніхто не відповів. Чому її телефон замовк для мене, не зрозуміло. Починаю хвилюватися за Олину знайому. Є ж якась причина, через яку вона раптово перестала спілкуватися. Можливо, мої хвилювання даремні. Можливо, дівчина зайнята невідкладними справами. Але поки що вона не відповіла на мої неодноразові дзвінки.». На сегодняшний момент, Юля приходит в себя от случившегося горя как физически так и психологически. Ведь она пережила смерть подруги и сама была на грани смерти. Тем не менее, Юлия лично рассказала Павлу все подробности произошедшей трагедии. Кроме того, юрист представляющий интересы Юли, общается с адвокатом Павла и с Павлом лично, ставит в известность о всех происходящих событиях. Павел настаивает на том, чтобы Юля дала интервью. Однако, в данный момент девушка замкнулась в себе и с ней работает психолог. Поэтому Юля перестала отвечать на звонки. Связь с юристом Юлии у Павла и его адвоката не прекращалась. Павла такое положение дел не устраивает и он настаивает на том, чтобы Юля выполняла его указания. Делает это в жесткой и грубой форме. Так, Павел, не дозвонившись до Юли, позвонил ее матери, стал хамить и угрожать расправой над дочерью, заявляя, что по его мнению, Юля получила деньги от кафе «Мафия» и поэтому не выходит на связь и не делает то что он хочет. По всей видимости с целью оказания давления, обещал распустить слух, что Юлю пытались отравить конкуренты компании в которой она работает. Мать Юлии чуть не потеряла дочь и сейчас переживает глубочайший стресс пытаясь восстановить здоровье своей дочери. У самой матери Юлии больное сердце и то давление которое Павел оказывает на нее может привести к трагичным последствиям. Остается надеятся, что мужчина возьмет себя в руки и прекратит вымещать боль от горя на уже настрадавшихся матери и ее дочери.
- Прошу вашего максимального внимания. Смерть молодой женщины! 20 апреля 21:00 Юля купила суши в ресторане мафия на Богдана Хмельницкого. Около 22:00 пришла на квартиру вместе с Ольгой. Они поели суши, поболтали. Ольга легла спать. Юля сходила в душ и пошла на кухню мыть посуду. Около двух часов ночи ей стало плохо и она потеряла сознание на кухне, упала и ударилась головой. 21 апреля Около 9 часов очнулась. 09:40 Приехала скорая. Ближе к 11:30 приехала полиция 4 человека. Потом подъехали еще двое. Составили протоколы опроса свидетелей. Взяли продукты на экспертизу. Юлю привезли в Больницу Скорой Помощи на ул. Братиславскую, 3. Реанимационными работами руководил дежурный врач-токсиколог Небор Ярослав Ярославович. Вечером мне сказал что склоняется к версии отравления продуктами из мафии и в протоколе опроса полиции также указал, что пациентка ела суши. После перевода Юли с реанимации в общую палату к ней пришли из полиции. Cледователь Шевченковского р-на Бойко Алексей Юрьевич тел.: (093) 309 14 14 (по описанию Юли скорей всего это тот же следователь, который выезжал на квартиру) и человек, который представился сотрудником санстанции. Провели опрос, результаты занесли в протокол. 22 апреля В час ночи к врачу Ярославу Ярославовичу подходили представители с мафии и хотели увидеть Юлю. Он их не пустил. На следующий день дежурный врач Кушнир Татьяна Леонидовна объявила, что скорее всего отравление произошло не суши, а газом из газовой колонки. Потом опять пришел следователь Шевченковского р-на Заика Татьяна тел.: (093) 908 09 12., уже другой, сказала, что вчера еще не распределили дело и сегодня оно досталось ей и она пришла снова проводить опрос. Ее начальница Виктория Александровна (067) 397 10 30. Следователь Заика также стала придерживаться версии отравления воздушно-капельным путем, т. е. газом. Сказала, что уже проверили ресторан мафия на Богдана Хмельницкого и у них все ок. Сказала также, что в квартире взяли “анализ воздуха”. Причина смерти Ольги Подкопаевой по результатам вскрытия слабое сердце. Знакомые Павла Подкопаева, мужа умершей, написали в интернете о том что случилось. После чего с ними связался человек, представившийся хозяином мафии, и сказал, что отравление произошло газом, а не сушами с их ресторана.
- МЕТРОВАЯ ПИЦЦА ""double grill" Х*ЙВОЛА СПОЛОШНАЯ..ОВОЩИ НАРЕЗЕЗАННЫЕ БОЛЬШИМИ КУСКАМИ КАК ДЛЯ СВИНЕЙ!!!!!ВИНО РАЗБАВЛЕННОЕ ВОДОЙ, МОЦАРЕЛЛА НЕ ПРИСУДСТВУЕТ ВООБЩЕ,ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУСКА ПИЦЦЫ ЗАХОТЕЛОСЬ РВАТЬ , СПЕЦИЙ НЕТ, ЭТО И ПИЦЦЕЙ НАЗВАТЬ СЛОЖНО!!!!!
- В ресторане на Перова 36 например метровая пицца нормальная, персонал вежливый-улыбающийся, но коллега заказал пять метровых пицц в Соломенском районе, доставка опоздала на полтора часа и это была не пицца, а лаваши смазанные соусом с редкой начинкой, на края по 3-4см даже соуса пожалели
- Пицца ужасная! Так нельзя делать пиццу! Сужу очень строго (бываю часто в Италии), но хочу сказать, что есть в Киеве и хуже ( например Доминос, Пица Хаус, Папа Джон), но есть и получше (Il Molino, Olivia). Теперь о мафии… Видимо правильное название для Украины. Нарезка- ужасная. Тесто не пропеченное (хотя надо сказать, что, то которое пропекли – классное). Буду ли заказывать? – нет! А вот обслуживание на 5. Вот так как то. Все хорошо кроме пиццы ((((
- Мне очень немонравилось обслуживание на Артёма 77. Офицанты вели себя так не одыкватно что мне и есть там не захотелось, куда смотрит руководство. Обратите внимание
- У персонала нет такта априори! После того, как мы с друзьями съели суши, мы хотели сделать дополнительный заказ,"высокоинтеллектуальная" официантка с удивлёнными глазами задала нам ВОПРОС:Вы, что не наелись????? Я была во многих ресторанах, но ещё никогда нам официант(ка)не задавал вопрос такого рода.Некоторые блюда из меню, только на картинках.При выходе из Мафии, мы вслед услышали слово ПОКА.Руководство обратите внимание на обучение юного персонала.
- Mafia очень испортилась. Была на Крещатике, обслуживание чересчур назойливое, и очень много текста не в тему, с дурацкими шуточками, посуда грязная, чайничек в пятнах и липкая крышечка, я попросила поменять, даже чашка грязная, не приятно. Пицца еще более менее нормальная, но салаты и десерт- гадость! Терамису просто гидота, профитроли похожи на булку, огромных размеров. Кароче это не ресторан, это забигаловка! Выкину карточку, больше туда не зайду!!!
- Можете туда сходить, если хотите испортить себе выходной или праздник! Сначала мы полчаса ждали меню, потом сидели еще 40 минут, но на нас никто не обратил внимания. Мы так и ушли
- Были на прошлых выходных в Мафии на Позняках. Не советую никому. Заказали суши с меню набор - принесли маленькие и сухие "рулетики". В караоке по отношению к другим заведениям на Позняках, дорогой вход, там курят и дым стоит столбом - петь не возможно. Официанта с меню ждали 20 мин. Ориентир на клиента вообще отсутствует. Если хотите , испортить себе вечер, Вам сюда. Заведение очень испортилось, и в первую очередь испортился обслуживающий персонал, заведение превратилось не в семейный ресторан, а в кабак. Очень жаль....
- Цитата "Быстро, вкусно но песок в пицце впечатление подпортил :(((" Черз 5 мин. после отзыва на оф. сайте проблему решили :)))))
- Быстро, вкусно но песок в пицце впечатление подпортил :(((
- Только доели пиццу Кампанья. Безумно вкусно!!! Стоит своих денег 100%! Доставка оперативная, не смотря на пятничный вечер. В фольге, теплая, ароматная, не знаю кто повар, но, респект!!!
- нам подали бокал с палочками и мошкой официанты доказывали детям и взрослым что это тмин
- Сегодня обедал в ресторане на Харьковском шоссе, 144а, понравилось всё, обслуживание высшего уровня, Официантка Зоя идеально обслужила столик, первый раз ходил вообще в ресторан, и не пожалел... !!! :3
- Ресторанный критик проверил обслуживание доставки ресторана Mafia, читайте: http://sweetime.in.ua/places/dostavka/dostavka-mafia.html
- Заказала домой пиццу в Мафии. Сразу наобещали быструю доставку, приятные цены. Сказали, что если через час не привезут, получу скидку в 50%. Однако через час и сорок минут, когда ни пиццы, ни комментария какого-нибудь о происходящем я не получила, пришлось самой вызванивать службу доставки. Сказали, что ЕЩЕ в течении получаса ждать. Ждать два с половиной часа давным давно остывшую пиццу? Спасибо, сами такое счастье едите. Сказали бы сразу, что работать не будете, не сидела б голодная, заказала б в другом месте. Возмутительно. Больше никогда не закажу у них пиццу с доставкой.
- Была в отпуске у родных, заказали для разнообразия пиццу. Очень долго ехала наша пицца, а как открыли, так и кушать не захотелось. Явно лежалую привезли. Тесто плохое, очень вязкое, начинки мало. Да и что это за начинка!? Три кружочка томатов, один причем с не удаленным черенком, сыр уж не знаю какой, только не моцарелла. Наверное, самый дешевый недодержанный брали. Я такой пиццы в ресторанах никогда не видела, только в магазинах такую продают пленкой обернутую. А соус как-будто на маргарине делали - вкус такой. Я не знаю из чего соус для пиццы делают, может, там и должен быть маргарин, но чтобы так явно чувствовался, никогда такого не было. Даже мамина собака всеядная есть не стала.
- Как-то заказывали с друзьями в Мафии суши. Они оказались ужасного качества, с недоваренным рисом. Думал, хоть пицца там более менее, но я ошибся. Хуже пиццы я не видел. Тесто практически сырое. Оно вообще не прожаренное. Очень напоминает тесто с пиццы, которая продается в замороженном виде в супермаркетах. Есть мне её было страшно, т.к. боялся получить несварение желудка. Во многих местах пиццы начинка практически отсутствует. Тесто и 1мм сыра. Это ужасная сеть пиццерий, где я больше никогда в жизни ничего не закажу.
- Введите ваш комментарий Мафия на Позняках - это самая большая антиреклама всей сети ресторанов. Какие-то непонятные акции, не указанные в меню, с откровенным надувательством. "Закажите вот такую пиццу, мы вам принесем немного другую, но по той же цене". На вопрос, почему этой "акции" нет в меню - пожимание плечами и невнятное бормотание + неприкрытая агрессия и недовольство заказом. То, что принесли, трудно назвать пиццей в том смысле, в котором ее обычно готовят в ресторанах "Мафии": полусырое тесто с явно несвежей и очень сухой начинкой, создалось впечатление, что пиццу выпекали не сегодня. Ушли разочарованные оттого, что качество кухни и обслуживания сети ресторанов всегда было на должном уровне. Хотелось бы быть уверенной в единых высоких стандартах для всех заведений "Мафии".
- У Вас соме классно караоке со всей сети,,всегда весело и здорово,атмосфера класс,,и спасибо вашему ведущему Жене,,он всегда с улыбкой и всегда подержит если нужно в песне,талантливый парень!
- Вижу что очень много выдуманных отрицательных отзывов. Эти конкурентные "войны" лишь вызывают улыбку. Но сейчас я дам факты, так как только 30 мин. назад закончил разговаривать с оператором и злость еще не утихла. Дважды заказывал пиццу в "пицца-мафия". Привозят действительно в течение часа. Первый раз пицца понравилась. Все хорошо. Но позже пошли смс с рекламой. Это само по себе не приятно, но вдвойне неприятно, когда ты специально говоришь девушке "не заносите меня в базу, не присылайте мне рекламу. Хорошо? - Да, конечно". Сегодня сделал второй заказ. Привезли. Я рассчитался. Открываю - не моя. Мы с женой заказывали "Нежную": [url=http://radikal.ru/fp/a3d6b2c3ac2c4b5c8addd12a59f9649d][img]http://s018.radikal.ru/i519/1309/8c/40b6d660a801.jpg[/img][/url] а открыв, вижу это: [url=http://radikal.ru/fp/aced9be3d08a4c21938fe326a34f9bf9][img]http://i055.radikal.ru/1309/b4/7e0d1ab3b045.jpg[/img][/url] Бегу за курьером - ушел. Звоню, объясняю ситуацию. Говорят, что обсудят с руководством и перезвонят в течении 3-х минут. Через 15 минут забиваем и едим что есть. Правда, пицца уже остыла. Звоню через 30 мин., объясняю ситуацию уже второй девушке. Вместе мы выясняем, что то что мне привезли и то что нарисовано у них на сайте - одно и тоже! Всех читателей прошу еще раз оценить потрясающее "сходство" на фотографиях. "- Ну Вы же понимаете, что вид может не совпадать..." И настолько!!! Ну ладно. "А что делать с тем, что Вы не перезвонили и нам пришлось есть остывшую пиццу?" И тут, внимание, детский сад: "Ну мы Вам дважды звонили, у Вас было занято..." О чем с этими людьми можно говорить??? Тут я не выдерживаю и говорю про все: про спам рассылку, про разницу в описании пиццы, про то что оператор просто не перезвонил, а мне тут лапшу про "было занято" вешают. Ответ: "И что Вы предлагаете?" Это девушка у меня спрашивает. "Ничего, ждите отзывы" "А где Вы будете их размещать?" Интересный вопрос в данной ситуации, правда? На этом разговор был окончен. Выводы: 1) Проверяйте пуццу при приеме у курьера. Потом операторы уже Вам не помогут, а спросят "И что Вы предлагаете?" 2) Не давайте сотовый, например, если есть домашний. Будет смс спам.
- Сегодня заказала пиццу Мафия, в 11:15 мне перезвонил курьер чтобы подтвердить заявку на доставку пиццы. Сказал что пицца приедет максимум в 13:20. В итоге пиццу привезли в 14:30, ели теплую. Получилось выбить из пиццерии только 20%скидки и на последующую 15% Пицца конечно вкусная, но доставка некудышняя.
- Обслуживание- отвратительное, отношение открытохамское. Наше время было ограничено и очень были голодны-часть заказа подали через час, часть (суши)- крутили полтора часа, за это время можно по второму кругу проголодаться! Такое впечатление что в это время выращивали рис для суши!!! Посещали Мафию на Красноармейской- все прекрасно! Дата посещения на Срибнокильской- 13.08.2013 открытая площадка, 19.00
- 27 апреля были в мафии на дне открытых дверей, очень хорошо все показали, удостоверились, что ресторан чистый и еда качественная!
- Брали еду с собой, все красиво завернули и хорошо обслужили, хотя это было в пятницу, так что думаю, зайдем еще
- Есть большое преимущество - салат Цезарь с пармезаном. Нежирный и вкусный, ценителям - рекомендую
- В пятницу (или субботу, я уж не помню) было все занято(( видимо несмотря на некоторые негативные мнения ресторан пользуется спросом. Нам пришлось воспользоваться соседней мАфией)
- Если не путаю, то была в этой мафии (для меня Левый берег весь одинаковый:)) на открытых дверях, очень интересная была экскурсия. Ресторан хороший.
- Могу сказать, что за два года все явно переменилось (если и правда было так, как описано:) - ножи и пицца в порядке). Кстати, на видео (я так понимаю это пользовательское?) – начинка тоже норм. В общем,вВ мафию регулярно ходим, ресторан считаю хорошим.
- Четыре сыра - у них очень вкусная. И цезарь.
- На Харьковском по выходным очень классные детские представления, для малявок - отлично придумали
- таа, Роман, вам просто не повезло... мног ораз бывала в мафии, может от силы два раза долго обслуживали, но в большинстве случаев все ок, даже вечером ждать сильно долго не приходилось. я думаю, что это как повезет. Так что дайте мафии еще один шанс))) хотя вряд ли вы уже будете это читать… n
- Мы с друзьями вас обожаем, и за еду и за обстановку. А в офис еду заказываем только у Вас и на http://keyteri.com.ua/. Спасибо
- Пицца четыре сыра - просто нечто, очень вкусная и делается с настоящими качественными сырами!
- приходили сюда недавно на завтраки и остались очень довольны! всего 32 гривны и два блюда с чаем - очень ничего
- очень классный ресторан, самая уюитная мафия из всей сети!!!
- пицца четыре сыра просто чудесная, также очень хорошие завтраки, хоть и без пиццы, но сложно представить себе пиццу на завтрак)))
- Люблю Мафию, такие хорошие цены всегда))
- Оля, сколько людей, столько и мнений, мне наоборот в мафии чай "нравится", если так можно сказать про обычный чай) В кафе дешевле 30 гривен чая нигде нет, и чайник там стандартный - на две чашки. nА вот пицца в Мафии в среднем на 4+, есть очень вкусная, есть такая себе.n
- Чудесный ресторан я осталась довольна, ходила с друзьями и подругой, все наелись!
- Анна, Вам вероятно просто не повезло, мне доставили вовремя, например!
- А я пользовалась доставкой, пришло вовремя, никаких нареканий не было!
- Очень нравится ресторан, доставка была сделана вовремя! Спасибо
- Хочу написать о печальном опыте заказа пиццы в Мафии. Ребята совсем не любят клиентов, пиццу не доставили даже через 40 мин после обещанного времени, не позвонили... когда сами смогли к ним дозвониться, оказалось, что пицца будет еще через час!!! Вообщем, вечер они нам испортили и даже не извинились. Не советую рисковать и надеяться на Мафию!
- Мне не понравилось обслуживание. Я заказала только чай, но за чай стоимостью 24 грн. хочется хоть салфетки и сахар на стол! Плюс 400 мл я не увидела, максимум 250. Быстро приняли только заказ, а счет и сдачу я ждала долго. 40 мин на кружку чая - это роскошь, жаль только потраченного времени.
- У них очень вкусная и большая пицца, мммм ^_^. Похожа на настоящую итальянскую и названия красивенькие)
- брал, беру и буду братьnбыстро, вкусно , без замечаний...
- Полностью согласен с предыдущим отзывом!!!! Во время заказа пиццы обещали доставить в течении полутора часа по РАЙОНУ!!! это же не противоположная сторона киева,темболее заказ оставлял в 23-05,после чего позвонил оператор сказала что привезут пиццу в 01-10,интересно какая она была бы... НО,я не растерялся,позвонив в пиццерию "Андриано" привезли в течении 40 минут и за бесплатно,думаю так как работает "Мафия" они далеко не уйдут,принципиально не буду заказывать у мафии и не буду советовать друзьям!!! на евро много заработаете ребята
- Сказачное свинство персонала, безрукость повара, невнимание менеджера зала, - все в общем оставит у Вас неизгладимое впечатление испорченого настроения.nЧудо прокуренные залы, пицца (визитная карточка) в виде блина с оторванными от туши кусками ветчины, украшенная пожованными листьями вялого базилика и грязные рюмки - вероятно это визитная карточка ресторана MAFFIA. n К сожалению, настоящая мафия не посетила это чудесное место, иначе в начинке пиццы (как минимум) появился бы качественное мясо из шеф-повара.
- (14,02,2012)(мафия возле м. печерская.)не знаю с чего начать, материться хочеться от уровня этого обслуживания!!! кстати как там 39 столик вчера, не дождался заказа, ушел? ну да, конечно, наверное не у многих клиентов хватило бы терпения смотреть на деловито бегавших официантов ДВА с ПОЛОВИНОЙ ЧАСА!! ах да, пепси на голодный желудок, не самый лучший вариант подавать.. с чего б начать... наверное с того как к вам приземлиться сложно... заходишь к вам и бегаешь как де..л по всему залу место botom? блин а где же хостес, а вот она, но я уже сел... и 40 минут не прошло...заказ? да конечно, вы подождите, немного...подождали... весело.. на 14 февраля, очень занятно провели у вас 2 часа...а дует у вас как - НЕВЕРОЯТНО! в зимней куртке за час промерз.. у вас в курящем отделении сидеть невозможно дует и по рукам и ногам, это же ужас, а на улице не -30. подождал с 17:45 до 19,20 а вот и девушка моя пришла, надеялась что к ее приходу хотябы хоть чтото принесут, ДА НЕ ТУТ ТО БЫЛО, за час хоть чтото принести то можно?!! ДОРОГИЕ МОИ, я знаю в любом ресторане это нормально прождать заказ минут 40, час, ну даже 1 час 20 минут, но с 17:47 до 20:15 и когда люди, которые пришли на 20 - 30 минут после тебя, и тоже кушали суши, уже поуходили!!!это же гониво, ребята!!!вы че там е......сь???так вот.. прождали мы до 20:00 мимо ходить начала с деловым выражения лица девушка, я так понимаю хостес, она обычно клиентов проводит за столики(ах как мне ее не хватало когда я зашел, и где ее носило?...) и какбы не замечает что сидят люди с пустым столом(и желудками) уже третий час... не хорошо, беда беда ребята. решили уходить звонили в ваш радиозвоночек минуты 4 - 5, за*****сь и ушли, скажите спасибо моей девушке что она не дала мне скандал устроить на месте, вы бы у меня бедные были вчера поголовно!!! короче пошли мы в макдональдс что рядом с вами ребята, и покушали, и согрелись и настроение поднялось! а к ВАМ, мы больше ходить не будем, а то что вы загружены у вас много заказов, так это ребята не отговорка, это значит что логистика у вас го***ная(без обид) и вашу столовую рекомендовать я никому ни в коем случае не буду. P.S. после макдональза пошли мы в евразию,(через дорогу от вас) так там с той же загрузкой нам в таком же (практически) количестве принесли за 23 минуты ребята... вот вам пища для размышления.
- Не рекомендую пользоваться доставкой данной пиццерии. nДаже заказ заранее на конкретное время не гарантирует её прибытие. У нас задержка составила 3 часа. При этом оператор всё время говорил, что курьер почти доехал, "еще минут 15-20 подождите"nВ конце концов, оператор тоже перестал отвечать на телефон.nКогда-то эта пиццерия нам очень нравилась, но, как видно из последних отзывов, она стала отвратительной. Даже сама пицца потеряла качество и стала довольно-таки посредственной и не стоящей своей цены. Сейчас в Киеве можно найти несколько пиццерий с более вкусными пиццами и несоизмеримо лучшим обслуживанием.nЕсли не хотите испортить себе настроение, не берите пиццы в Мафии
- доставка ужасная (2 часа)!!!!пица полное де-мо,холодная....суши распадаются!!!!!!!!!!я такого не ожидал!!!!собака их есть даже не хочет!!!!!
- Были с друзьями на м. Олимпийская. Дизайн хороший, но очень тесно. Папки меню большие и не удобные. Со всего заказанного, нормальным было только пиво (Лефф). Кофе, сладкое, лазанья, даже сыр - все не вкусное. Цены высокие
- Когда был тут первый рас очень понравилось, а щас чето уже непрет.
- Это мое мнение о той пиццерии что на Верхнем Валу. Уверен, что в других аналогично, а может и похлеще.
- Обслуживание никакое, вино которое подают при заказе метровой пиццы - паленка или дешевка с бумажных пакетов типа портвейна или солнца в бокале. К тому же фужеры - не первой свежести, а на некоторых явно выделенные отпечатки губ предыдущих посетителей. Одним словом гендель с столиками.
- На праздник был с женой в пицерии на Верхнем Валу 24. Огорчило не соответствие в меню, заказали окуня , а принесли телапию..., я так понимаю это правило- выдавать дешевую рыбу за более дорогую. Правда, на наше замечание рыбу не включили в счет... Больше туда не прийду и не советую другим...
- мафия это страх,особенно официанты,которые могут принести то,что ты не заказывал ты спрашиваешь "что это?",а тебе отвечают "а фиг знает" или например ела ризотто говорю официанту "передайте повару он вообще пробовал этот ужас?" на что ответ"а да,он знает,все жалуются"
- Заказали пицу в четверг на пятницу на 11-30. Находимся в 10 мин. ходьбы. В 11 часов мы позвонили и уточнили по поводу заказа - нам сказали все ОК, в 11-30 будет доставка. В 11-30 позвонили - сказали через 20 минут, В 12 позвонили - сказали через 20 минут, в 12-30 позвонили - сказали заказ не выгрузился на ресторан, ждать пицу прийдется еще час. И подобная ситуация, как оказалось, случалась не только с нами. Видимо все хорошие отзывы пишут сами же работники пицерии.
- Заказывали 2 пицы в офис. От ресторана находимся в 5 мин хотьбы - практически напротив))2 метровых пицы доставили с опозданием в 2 часа, хотя заказаны они были оооочень заранее!!!при этом, оператор еще и нахамила!!
- Отличній ресторан! Была на Крещтике в последней Мафии, лазанья с мясом - оч вкусная и сытная, латте - вкуснее чем в кофехаусах всяких и вегетарианский суши-сет очень советую! Обслуживала девочка-блондинка, милая, все быстро и с улыбкой. Однозначно буду там появляться почаще
- Еда не очень понравилась. Пицца вообще ужасная, кто придумывает такие комбинации начинки, того на мыло. Т концепция мне не понятна... можно добавить в меню еще чебуреки, пельмени и т.п., ну чтобы уже все кухни собрать, а то выбор плохой ( это была ирония). Мне кажется, лучше одно направление в кухне иметь и делать его вкусно!
- Была один раз на Крещатике. Не понравилось совершенно!!! Дизайн и реклама может и на уровне,но вот пицца была никакая. Суши у подруги тоже не вкусные совершенно. +брала какой-то десерт,тоже осталась не довольна. Народу конечно было полно и как мне кажется в нашей стране всех манит что-то яркое,и как им кажется,престижное,а о вкусе еды народ особо не задумывается-главное что сейчас это заведение крутое и я туда хожу.
- Случайно попала на выходных в пиццерию на Подоле, куча эмоций! При заполненном зале метровую пиццу ждали 15 минут:) и за это время нам с парнем успели принести кучу комплиментов от заведения. Суши брала домой, тоже оказалась довольна, да еще за такую цену(46 шт стоит 175 грн)
- Заказ оформил на свое ДР недавно две метровые пиццы, с доставкой у них хорошо, но вот операторы меня немного понапрягали ппц даже на следущий день звонили спрашивали у меня все ли мне понравилось, о доставке. Хорошо что за себя оператор не спросил. Кароче пицца вкусная первые 15 мин потом надо обезательно розогревать. Респект за то что четко вовремя достовляют
- То, что мафия на первой позиции - это больше из-за бренда, на самом деле, пицца там не наилучшая, советую администрации пересмотреть рейтинги
- Новый ресторан у них похож на тот, второй на Крещатике, они, собсно, через одни двери находятся... А так - даже интерьер похож.
- Пицца за 99 или 149 мои любимые. + халявное вино =) что очень радует. Интересно б было сходить на майдане в новую пиццерию
- Так вот о пиццерии по ул. Тимошенко, 21... Я - не их конкурент. Я - честный потребитель. В том числе и пиццы. Да - интерьер неплох. Но красивые деревянные столики уже местами пошли пятнами. За этим никто не следит... Официанты носятся как ужаленные, но ждать их приходится долговато... Еще больше времени проходит в ожидании заказа. И это не при полном зале народа! Чашки и блюдца в которых подается кофе - от разных наборов. А пицца, когда ее принесли, оказалась такой, будто всю начинку несколько человек в разных местах кухни разрывали руками на мелкие кусочки. А потом из тех же разных мест тренировались в попадании в круг теста. А потом одна из сторон пиццы (примерно четверть) была обильно - более чем обильно - засыпана острым перцем. Зато с другой стороны его - перца - не было вообще... Ну и ножи туповаты. Наверное, заботились не только о здоровых желудках посетителей, но и о целости их пальцев... Вобщем, как только пицца чуть подостыла, ее пришлось просто разрывать... Да и кофе оказался жидковат и кисловат... Я - не сильно переборчив в еде, но мне кажется, что при такой раскрутке ко всем этим мелочам можно и нужно относиться как-то по-серьезней и по-солидней.
от посетителей