Мафия
улица Артема 77
Все пиццерии сети - (13)
Пиццерия «Мафия» по улице Артема – хорошее место как для семейного отдыха так и для бизнес-ланча. Пицца здесь большая, вкусная и очень похожа на ту, которую делают в Италии: предельно тонкое тесто, ароматный соус, ломтики расплавленной «Моцареллы» и свежая начинка. Если заказать метровую пиццу, ее хватит на всю семью. Кроме того, вдобавок Вы получите вино и лимонад для Ваших детишек. Для бизнес-клиентов здесь имеется большой выбор вкусных итальянских и японских блюд, а также имеется специальное предложение - комплексный бизнес-ланч по очень демократической цене. Приходя в первый раз не забудьте попросить карточку: с ней вы станете полноправным членом семьи и будете при желании регулярно получать новости об акциях и предложениях «Мафии».
Фотографии (1)
На карте
Последние отзывы
Все отзывы о Мафия- Мне очень немонравилось обслуживание на Артёма 77. Офицанты вели себя так не одыкватно что мне и есть там не захотелось, куда смотрит руководство. Обратите внимание
- Мы с друзьями вас обожаем, и за еду и за обстановку. А в офис еду заказываем только у Вас и на http://keyteri.com.ua/. Спасибо
- Пицца четыре сыра - просто нечто, очень вкусная и делается с настоящими качественными сырами!
- очень классный ресторан, самая уюитная мафия из всей сети!!!
- брал, беру и буду братьnбыстро, вкусно , без замечаний...
- доставка ужасная (2 часа)!!!!пица полное де-мо,холодная....суши распадаются!!!!!!!!!!я такого не ожидал!!!!собака их есть даже не хочет!!!!!
- Обслуживание никакое, вино которое подают при заказе метровой пиццы - паленка или дешевка с бумажных пакетов типа портвейна или солнца в бокале. К тому же фужеры - не первой свежести, а на некоторых явно выделенные отпечатки губ предыдущих посетителей. Одним словом гендель с столиками.
от посетителей