Мафия
улица Крещатик 6
Все пиццерии сети - (13)
Еще один ресторан "Мафия" в самом сердце столицы. Уютная атмосфера и вкусные блюда, а кроме того еще и постоянные акции и специальные предложения.
Фотографии (1)
На карте
Последние отзывы
Все отзывы о Мафия- Были с друзьями на м. Олимпийская. Дизайн хороший, но очень тесно. Папки меню большие и не удобные. Со всего заказанного, нормальным было только пиво (Лефф). Кофе, сладкое, лазанья, даже сыр - все не вкусное. Цены высокие
- Была один раз на Крещатике. Не понравилось совершенно!!! Дизайн и реклама может и на уровне,но вот пицца была никакая. Суши у подруги тоже не вкусные совершенно. +брала какой-то десерт,тоже осталась не довольна. Народу конечно было полно и как мне кажется в нашей стране всех манит что-то яркое,и как им кажется,престижное,а о вкусе еды народ особо не задумывается-главное что сейчас это заведение крутое и я туда хожу.
- То, что мафия на первой позиции - это больше из-за бренда, на самом деле, пицца там не наилучшая, советую администрации пересмотреть рейтинги
- Новый ресторан у них похож на тот, второй на Крещатике, они, собсно, через одни двери находятся... А так - даже интерьер похож.
от посетителей