Белиссима
Отзывов: 21
Телефоны и районы доставки
Онлайн-заказ:
pizza-belissima.com.ua
- (044) 227-30-80
- (044) 332-30-80
- (044) 331-17-22
- (044) 291-57-44
- Доставка по правому берегу Киева<
- Доставка по правому берегу Киева<
- Доставка по левому берегу Киева<
- Доставка по левому берегу Киева<
Заказы на бесплатную доставку принимаются с 22:00 до 09:00.
Стоимость доставки после 22:00 - 20 гривен.
Отзывы о доставке от Белиссима
Все отзывы о Мамамиа- Доставщик Олег ГАНДОН!!! Не смог найти адрес,решил поставить переадресацию и не привозить пиццу вообще,супер ришение !!! Прождали 2,5 часа ГАНДОНЫ !!! Как есть !!!
- Заказал на сайте. Подтвердили заказ по телефону, и я дозаказал третью пиццу, в итоге заказ остался на две, и сказали 1,5часа доставка. Через 1,5 часа тишина, на сайте статус заказа "доставлено". Звоню на все четыре номера, либо занято либо не берут трубку. Дозвонился на последний и меня парень послал на первый номер - 227-30-80, там раз 5 было занято, на 6ой не взяли трубку просто. Через 5минут набрали и сказали что доставка задерживается на час! Реально ничего не готовили и с двумя детьми надеялись поужинать пицца. Ладно, бывает, но меня "убило" то что менеджер 1ое не извинился даже, 2ое "вашу пиццу почему-то не начали даже делать" - это нормально клиенту голодному говорить? Пересмотрите своих менеджеров! Спасибо за голодный вечер.
- Подписываюсь под каждым словом о "отвратительном отношении к клиентам"! От доставки вообще в шоке!!! Звонили им в 11 часов, сказали ближайшее время доставка 13:30!! Боже 2,5 часа нужно. что бы с Вишневого доставить пиццу на Севастопольскую!!! При этом еще на 20 минут (без преувеличения) опоздали!!! Меня удивляет , когда уже столько лет смотрит руководство???? столько негативных отзывов..только потерянных клиентов и денег.... БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ЗАКАЖУ И ДРУЗЬЯМ НЕ ПОСОВЕТУЮ!
- Ублюдки, сказали что 80 минут , а в итоге ждали 160 минут! в два раза превысили время , несоветую никому!!!
- Возвращаю свой отзыв про беллисиму от 26.03.2015, доставка у них действительно ниже плинтуса, видимо первоочередно доставляют первым клиентам или мне просто так повезло первый раз. Все последующие заказы были с опозданием, один из них на час (подозреваю что тогда про заказ просто забыли и привезли после напоминания). Последний раз после двух часов ожидания пришлось созваниваться с водителем, а он оказался в Боярке, в другой стороне от Киева, еще дальше чем пиццерия в Вишневом.
- Заказывал постоянно до последнего раза когда не доложили ингридиент в рецепт. Перезвонил чтобы уточнить что за казус и получил оригинальный ответ: "мы этот ингридиент не ложим если не попросить при заказе и еще несколько других ингридиентов", т.е. у тебя не уточняю будешь это или нет, а просто убирают без твоего ведома, но за оплаченный ингридиент. Естесственно никто даже не извинился. Написал в администрацию через обратную связь на сайте - 3 дня ответа нет. Оставил правдивый отзыв на сайте - через час его удалили и заблокировали учетную запись для последующих отзывов. Заказывал в Вишневом и ждал почти 2 часа доставки (ехать 10мин от пиццерии). С таким отношением к клиентам это последний мой заказ + еще и друзей буду предупреждать.
- Заказывали пиццу с доставкой. Все понравилось. Пицца очень вкусная.
- Отличная пицца, заказывали раньше в нескольких других пиццериях, но на этот раз решили попробывать пиццу белиссима, оказалась очень вкусной и очень большой за разумные деньги. Доставка вообще проявила чудеса скорости доставив за 40 минут, при том что их рестораны находятся в других частях Киева. Единственный минус - доставка по регистрации или входу через соцсеть, письмо активации на имейл так и не пришло.
- Несколько лет заказывали на левом берегу большую "Белиссиму", были довольны. Однажды привезли с каким-то ужасным, пропавше-несъедобным сыром. Со скандалом вернули. По старой вкусной памяти понадеялся, что это была случайность, попытался вновь заказать, позвонил, не тут-то было, меня запомнили, со словами " нет-нет-нет-нет, мы вас помним" - посоветовали забыть о их существовании, заказывать в другом месте. Вот такие дела. Было обидно...
- Согласна Ё Раньше я была постоянным клиентом -заказывала большую белиссимо каждую неделю и всех друзей "подсадила" , в офис брали...Сейчас вообще не то- раньше и доставка быстрее была (+бесплатная), пицца вкуснее! Сейчас оператор принимает заказ и не отличает ветчину от бекона....Очень жаль что испортились....
- Доброй ночи! Хочу высказать свое недовольствие...очень сервис испортился, не тот,что был раньше. Два с половиной часа прождала заказ и вместо заказа звонок мол подождите еще полтора часика. Спасибо белиссимо накормили вместо желанной пиццы голодом
от посетителей