МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!! пришли в будний день, народу мало но официанты игнорировали наше присутствие. Просидели 20 минут и никто не подошел, пока сами не пошли за меню. Заказ ждали 30 минут. Худшего обслуживания не встречала.
МЕГА ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!!!!! пришли в будний день, народу мало но официанты игнорировали наше присутствие. Просидели 20 минут и никто не подошел, пока сами не пошли за меню. Заказ ждали 30 минут. Худшего обслуживания не встречала.
от посетителей